• ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ МЕДИЦИНСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ

    в Ивановском медицинском колледже состоялся конкурс «Лучший студент медицинских колледжей Ивановской области»Читать далее

  • Шуйский филиал "ИМК"

    Двери медицинского колледжа открыты для всех, кто желает связать свою жизнь с медициной, получить очень важную и самую гуманную профессиюЧитать далее

  • #БЫТЬВСЕГДАРЯДОМ

    В колледже постоянно работают волонтерские клубы. Один из них клуб "Больничные клоуны и Ко". Четыре года больничные клоуны работали с детьми социально-реабилитационного центра, детским отделением Шуйской ЦРБ Читать далее

  • Один день из жизни колледжа

    Студентам колледжа было предложено, используя цифровой фотоаппарат, индивидуальность команды и неординарность мышления каждого из её участников, рассказать всем о своем дне в колледже

  • Международная олимпиада "Осень-2016"

    Студенты 1 курса сестринского отделения приняли участие в международных олимпиадах "Осень-2016" по предметам "История России" и "Обществознание"

  • "Неделя здоровья"

    В ТЦ «Главмаг» прошла акция «Профилактика сахарного диабета. Здоровое питание»

  • Линия знаний

    Студенты ШМК под руководством О.М. Бытиной стали победителями всероссийской олимпиады по Экологии

  • Студенты ШМК завоевали призовые места во Всероссийской олимпиаде "История знаний"

Уважаемые студенты, преподаватели, абитуриенты:

Уважаемые студенты и преподаватели! Предлагаем Вашему вниманию информациюпо процедуре проведения первичной аккредитации специалистов
Аккредитация специалистов со средним медицинским образованием
Тестовые задания для проведения первого этапа первичной аккредитации специалистов среднего профессионального образования в 2018 г.

Сестринское дело (зачисление)

Опубликовал Администратор - 29 просмотров; 16 августа 2014, 21:50

Специальность «Сестринское дело»

10 группа

Классный руководитель: Дроздова Инна Владимировна

 

1.              Алексеева Алена Дмитриевна

2.              Аскерова Карина Беделовна

3.              Волкова Юлия Константиновна

4.              Гущина Елена Юрьевна

5.              Дубинин Владимир Владимирович

6.              Казачков Денис Алексеевич

7.              Казымова Гюнай Разимовна

8.              Карасева Татьяна Сергеевна

9.              Карташова Светлана Геннадьевна

10.         Катышева Юлия Александровна

11.         Клубкова Виктория Алексеевна

12.         Мамонтова Полина Германовна

13.         Музжавлева Евгения Дмитриевна

14.         Носова Алина Алексеевна

15.         Осетрова Анна Дмитриевна

16.         Рыжова Наталья Владимировна

17.         Силюгин Анатолий

18.         Суетин Сергей Владимирович

19.         Шамилова Зайнаб Сайгидовна

20.         Шепель Иван Вячеславович

 

 

 

 

 

Специальность «Сестринское дело»

11 группа

Классный руководитель: Кузьмина Анна Сергеевна

 

1.            Бакулина Мария Вадимовна

2.            Варнина Юлия Александровна

3.            Виноградова Юлия Алексеевна

4.            Димитриев Данила Андреевич

5.            Жбанова Анна Александровна

6.            Жильцова Полина Сергеевна

7.            Журавлева Екатерина Олеговна

8.            Забавин Илья Александрович

9.            Захарова Екатерина Алексеевна

10.       Иванова Наталия Андреевна

11.       Козлинеев Максим Иванович

12.       Малкова Наталья Анатольевна

13.       Мирзаханов Магомед Тарланович

14.       Морозова Анастасия Олеговна

15.       Насибов Дмитрий Сергеевич

16.       Смирнова Елизавета Александровна

17.       Стулов Сергей Дмитриевич

18.       Фролова Екатерина Андреевна

19.       Хватова Юлия Андреевна

20.       Шейхов Раджаб Расулович

 

 

 

 

 

Специальность «Сестринское дело»

12 группа

Классный руководитель: Шиманова Светлана Юрьевна

 

1.              Балалайкина Надежда Дмитриевна

2.              Германова Ольга Романовна

3.              Григорович Любовь Ивановна

4.              Гумметова Тэлли Эльчиновна

5.              Жаданова Ксения Николаевна

6.              Зайцева Оксана Владиславовна

7.              Иванова Кристина Ивановна

8.              Коржаева Анастасия Николаевна

9.              Королькова Ксения Михайловна

10.         Костерина Анастасия Дмитриевна

11.         Матринова Мария Андреевна

12.         Миронова Ирина Сергеевна

13.         Полякова Екатерина Алексеевна

14.         Прозорова Юлия Андреевна

15.         Прохорова Анна Сергеевна

16.         Рязанова Александра Ивановна

17.         Суркова Алена Олеговна

18.         Сушина Виктория Денисовна

19.         Уткина Алена Сергеевна

20.         Фурина Нина Александровна

 

 

 

 

 

 

Специальность «Сестринское дело»

13 группа

Классный руководитель: Ратушняк Денис Юрьевич

 

1.            Белоусова Вера Николаевна

2.            Бирюкова Екатерина Владимировна

3.            Блащук Виктория Васильевна

4.            Вейцман Ольга Анатольевна

5.            Венина Мария Николаевна

6.            Грязнова Кристина Андреевна

7.            Ермакова Кристина Юрьевна

8.            Кожевникова Алена Игоревна

9.            Копалилова Валерия Сергеевна

10.       Лодыгина Анастасия Анатольевна

11.       Магомедова Ханумчакар Зубайруевна

12.       Малкова Мария Валерьевна

13.       Маркова Юлия Александровна

14.       Саян Надежда Александровна

15.       Смирнова Алина Александровна

16.       Смирнова Виктория Алексеевна

17.       Талайкина Татьяна Владимировна

18.       Телегина Юлия Алексеевна

19.       Чеснокова Евгения Алексеевна

20.       Юсова Наталья Алексеевна



Зарегистрируйтесь или войдите в Ваш аккаунт, чтобы оставить комментарий.




24 августа 2014, 23:01
Поздравляю всех поступивших!

Полезные ссылки

  • ИМК
  • Департамент
  • Департамент

Новостная подписка колледжа

Введите ваш e-mail:

Администрация

завуч
Татьяна Валентиновна Кудрина

Директор колледжа, кандидат медицинских наук

завуч
Татьяна Николаевна Власова

Заведующая филиалом, Отличник здравоохранения РФ

завуч
Дарья Андреевна Витюховская

Заведующая медсестринским отделением

зам по УВР
Евгения Станиславовна Коткова

Заведующая фельдшерским отделением

Отличники колледжа